Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Акриловая шпаклёвка Akryl-putz.

Финишные малярные работы позволяют создать необходимый для качественного проживания интерьерный стиль, поэтому необходимо ответственно подходить к этому процессу и использовать для него только качественные отделочные материалы. Одним из наиболее популярных компонентов финишной отделки считается акриловая шпаклёвка Akryl-putz, так как она обладает всеми необходимыми характеристиками для воплощения в жизнь задуманного стиля интерьера.

Данная шпаклёвочная смесь, как и другие современные стройматериалы, производится на высокотехнологичном оборудовании при обязательном использовании в производственном процессе только качественных ингредиентов. Шпаклёвка Акрил Путс порадует белоснежным цветом, так что материал может использовать не только для подготовки поверхности к оклейке обоями, но и для подготовительных работ перед покраской.

Шпаклёвочная смесь Akryl-putz градируется на стартовое и финишное покрытие, при этом правильный выбор материала гарантирует высокие эксплуатационные характеристики поверхности. Среди комплекса преимуществ шпаклёвки особо стоит отметить следующие её характеристики –
1.    Хорошую адгезию к поверхности, благодаря которой финишный отделочный слой не отслаивается и сохраняет свои качества на весь период эксплуатационного обслуживания,
2.    Данный отделочный материал практически не даёт усадки, поэтому трещины исключены даже при нанесении большого слоя стартовой смеси,
3.    Akryl-putz при соблюдении требований к замешиванию ложится на поверхность равномерным слоем, что заметно сокращает расход материала,
4.    Шпаклёвка данного бренда хорошо шлифуется, образуя после зачистки идеально гладкую, зеркальную фактуру, не создающую проблем при дальнейшей покраске.

Стартовая смесь предназначена для первичного нанесения на основание потолка, стен и откосов. Слой стартового покрытия может достигать 20 мм, однако на практике достаточно нанесения 2-4 мм шпаклёвки. При подготовке поверхности к оклейке обоями достаточно использование только стартовой смеси, но перед покраской необходимо наносить 1-2 слоя шпаклёвки «старт» и 1 слой покрытия «финиш», после чего поверхность шлифуется, покрывается грунтовкой глубокой пропитки и на неё наносится акриловая краска в два этапа с интервалом не менее 4 часов.

Замешивать шпаклёвочную смесь необходимо с помощью миксера, используя для этого средние обороты шпинделя, так как на больших оборотах возможна аэрация состава, что осложнит дальнейшее его нанесение. При нормальном температурном режиме и стандартной влажности Akryl-putz можно шлифовать уже через 3-4 часа после нанесения, однако повышенная влажность заметно продлевает срок высыхания шпаклёвочного состава.

Стартовая шпаклёвка выпускается в виде сухой смеси и замешивается до рабочей консистенции на месте отделки, финишный же материал поставляется в торговую сеть уже в готовом виде, в удобных пластиковых вёдрах различного объёма.

Использование в отделочном процессе шпаклёвки Akryl-putz позволяет не только добиться высокого качества ремонта, но и заметно ускоряет отделку. Данные преимущества нашли воплощение в повышенном спросе на этот современный отделочный материал, который отвечает всем требованиям и не создаёт ни малейших проблем при его использовании в ремонтных работах.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.