Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Бамбуковые обои – свежий интерьерный взгляд.

При проведении ремонта квартиры или офисного помещения всегда хочется добиться высокого интерьерного стиля в сочетании с практичностью отделки в эксплуатации. Для этого на строительном рынке есть достаточное количество современных материалов, и бамбуковые обои по праву относятся к самым изящным покрытиям для стен.

Этот материал порадует не только свежестью линий и оригинальностью, но и высокими экологическими стандартами, что даёт полную возможность применять бамбуковые обои в любом помещении, в том числе и в детской комнате. Как и многие другие современные стройматериалы, обои на бамбуковой основе производятся на передовом оборудовании с использованием высоких технологий, и такой подход производителей не может остаться незамеченным конкретным покупателем, отдающим своё предпочтение только продукции в полной мере отвечающей современным требованиям.

Как и следует из названия, бамбуковые обои производятся из волокон бамбука, которые в процессе изготовления покрытия разделяются на фрагменты от 5 до 20 мм и закрепляются на тканевое или плотное бумажное основание. Особое сочетание волокон бамбука придаёт покрытию изящную и достаточно разнообразную фактуру, способную без проблем вписаться в уже существующий интерьер или помочь в создании нового стиля дома или офиса. Таким образом, получается, что бамбук – это только поверхностный декоративный слой, впрочем, тоже самое можно сказать и про виниловые обои, где винил – лишь верхний интерьерный слой.

В процессе заводского производства волокна бамбука обрабатываются специальным антистатическим составом, который способствует увеличению срока безупречной эксплуатации материала.

Технология оклейки стен бамбуковыми обоями

Первым этапом работ по оклейке стен этим покрытием производится подготовка поверхности, в процессе которой заделываются гипсовой штукатуркой или стартовой шпаклёвкой трещины и сколы, после чего основание покрывается 1-2 слоями грунтовки.

Обои с бамбуковым покрытием относятся к классу тяжёлых обойных материалов, поэтому это надо обязательно учитывать при покупке и разведении клея, рабочее состояние которого должно отличаться насыщенностью концентрации. Клеевой состав наносится и на стену и на материал, что позволяет добиться гарантированной сцепки обойного листа с поверхностью стены. Разглаживается лист специальной щёткой либо чистой ветошью, а для гарантированного удаления воздушных пузырей используется резиновый валик.

Определённые коллекции обоев с бамбуковым декоративным слоем могут покрываться лаком или окрашиваться, однако широкий ассортимент материала в продаже даёт все возможности для выбора готового покрытия, которое не нуждается ни в лакировке, ни в покраске.

При соблюдении технологии оклейки бамбуковые обои долгие годы будут радовать глаз свой природной естественностью и способностью создать в квартире или любом другом помещении с нормальной влажностью изящный интерьерный стиль.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.