Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Фактурная штукатурка - область ее применения

На сегодняшний день один из самых популярных методов оформления стен и фасадов дома является фактурная  декоративная штукатурка. Она идеально подходит для внешних и внутренних отделочных работ.

Фактурная штукатурка Байрамикс
Фактурная штукатурка ПрорабМраморная штукатурка Байрамикс Мраморная штукатурка Прораб

Фактурная фасадная штукатурка способна скрыть крупные дефекты стены, ее отличает высокие плотность и водостойкость и с помощью колерованных красок ее можно окрашивать в разные цвета или создавать изобразительные шедевры. Такое покрытие позволяет стенам дышать, что защищает ее от плесени и различных грибков. Кроме эстетической привлекательности фактурная штукатурка фасадов способна подчеркнуть индивидуальные особенности архитектуры здания, она придаст фасаду вашего дома прекрасный облик. Наносить фасадную штукатурку можно на любые поверхности, она заменит гладкие шпатлевочные покрытия. В нашем интернет магазине «Оптима плюс» вы можете приобрести разные виды декоративной фасадной штукатурки. Существует три вида штукатурок для фасадов: обычная, специальная и декоративная, в основном для отделки фасадов используют декоративную. Обычная штукатурка для фасадов позволяет сделать стены идеально гладкими. Специальная штукатурка используется не столько ради внешней красоты, сколько для придания стене некоторых характеристик: звуконепроницаемости, водостойкости, огнеупорности и т.д. Для утепления стен используют, как правило, силиконовую или акриловую штукатурку и утеплитель. Декоративная штукатурка позволяет использовать дополнительные декоративные материалы, но уже при нанесении штукатурки стена скрывает все недостатки и выглядит очень оригинально. Несмотря на кажущуюся простоту в работе нанесение фактурной штукатурки для фасадов лучше доверить профессиональным специалистам.

Фактурная штукатурка для внутренних работ очень проста в работе, не требует подготовительных работ перед нанесением, на стене смотрится значительно эффектнее, чем обычные обои или панели. Особого ухода штукатурка не требует, ее можно чистить обычными моющими средствами для посуды или стиральными порошками, такое покрытие в отличие от обоев и других настенных покрытий на длительный срок сохраняет фактуру и цветовую расцветку. Ее также со временем можно перекрашивать. Декоративную штукатурку можно изготавливать с добавлением разных компонентов и добавок. Наряду со всеми характеристиками фактурная штукатурка стен по цене обходится значительно дешевле других настенных покрытий.

Благодаря богатому выбору современных декоративных фактурных штукатурок для фасада и внутренних работ в нашем интернет магазине стройматериалов Оптима Плюс вы сможете подобрать наиболее понравившуюся вам по фактуре, цвету, блеску и отдельным характеристикам штукатурку для любых типов помещения и дизайнерских стилей.

Разнообразная цветовая гамма, различные эффекты, хорошие эксплуатационные свойства делают фактурную штукатурку такой популярной. Ваши творческие возможности с фактурной штукатуркой безграничны: вы можете сгладить углы, впечатать в нее растения, ракушки и другие предметы. Сформировать рисунок можно щетком, кельмой, шпателем, валиком и другими подручными средствами. Вы можете для различных эффектов нанести поверх основного рельефного покрытия декоративные слои, которые придадут рисунку различные эффекты блеска, перламутра и т.д.

Фактурная штукатурка для стен в зависимости от своего состава имеет отличительные черты и предназначается для разных работ. Минеральная фактурная штукатурка огнестойка, устойчива к возникновению грибков и плесени, позволяет стенам дышать. Такая штукатурка хорошо будет в использовании для покрытия фасадов или в помещениях с высокими эксплуатационными нагрузками. Акриловую штукатурку лучше всего использовать в новостройках и домах с трещинами, благодаря своим волокнам она сдерживает трещины, она отлично прилегает к любой поверхности, не требуя при этом выравнивания стен.

Одним словом, фактурная декоративная штукатурка для стен и фасадов это прекрасный вариант для тех хозяев, которые стремятся сделать свое жилище оригинальным и современным. А интернет магазин «Оптима Плюс» это хороший помощник в осуществлении ваших желаний, касающихся усовершенствования вашего дома.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.