Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Качественный ремонт гостиной

Гостиная – это то помещение в доме, где проводят в семейных беседах долгие вечера и где встречают долгожданных гостей, поэтому всегда хочется, чтобы оно привлекало взор и радовало оригинальным, но не слишком  броским интерьером.
Если решение о ремонте гостиной созрело, то надо в первую очередь оценить техническое состояние коммуникаций, чтобы определиться с видом необходимого ремонта. При желании произвести капитальный ремонт не обойтись без привлечения специалистов, но косметическую отделку вполне можно провести и своими руками, что позволит и средства сэкономить и получить моральное удовлетворение от работы, выполненной своими руками.

Первым делом, после того, как пришло определение с видом ремонтных работ, надо составить план отделки, в котором бы учитывалось, какие работы необходимо выполнить и какие для этого будут использоваться стройматериалы. Затем можно приступать к закупке материалов для отделки, которую в зависимости от объёма производимых работ можно провести, как в розницу, так и оптом. Правильно составленная смета оптимизирует расходы и позволит держать под контролем расходную часть бюджета, что всегда отличает рачительных хозяев дома.

Теперь, давайте, посмотрим, какие виды отделки оптимально подходят для ремонта гостиной.

Потолок гостиной.

Если высота помещения позволяет это сделать, то хорошо смотрится в гостиной многоуровневый подвесной потолок, который можно красиво украсить встроенными светильниками, способными не только подчеркнуть преимущества интерьера, но и разделить комнату на отдельные зоны, что расширит её визуальное восприятие. При этом надо учитывать, что многоуровневая подвесная конструкция опустит уровень потолка на 20-40 см.

Также можно использовать одноуровневый подвесной потолок, который несколько проигрывает в изящности, зато требует всего 10-15 см пространства, что актуально при незначительной высоте помещения.

Ещё больше сэкономить объём гостиной поможет натяжной потолок, ведь для его монтажа необходимо 5-8 см и такое понижение уровня останется практически незамеченным, тем более что оно может быть компенсировано грамотным подбором цвета потолочной натяжной конструкции.

Стены гостиной

Для отделки стен часто используются филизелиновые обои под покраску, так как этот материал предоставляет возможности для дальнейшего изменения интерьера при минимальных финансовых и временных затратах. Согласитесь, перекрасить обои акриловой краской можно за несколько часов – затраты минимальны, а интерьерный облик помещения можно кардинально изменить.

Также красиво смотрится комбинированная отделка стен, когда сочетаются флизелиновые обои и декоративная штукатурка. Такой вариант придаст гостиной недостающей изящности и на долгие годы сделает это помещение любимым местом в доме.

Качественный ремонт гостиной – это вложения в комфортную и гармоничную атмосферу в доме, которая станет хорошим подспорьем для достижения новых, ранее недостижимых жизненных высот.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.