Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Подвесной кассетный потолок.

В современном офисном или ином административном или торговом помещении должна царить атмосфера, способствующая хорошему рабочему настроению и для этого при проведении ремонта надо использовать качественные строительные материалы, труд квалифицированных рабочих и высокие отделочные технологии.

Так в последнее время особым спросом пользуется подвесной кассетный потолок, так как эта конструкция отлично сочетается с другими элементами рабочего интерьера и радует практичностью в период долгосрочной эксплуатации. Сегодня выбор таких подвесных систем достаточен для воплощения в реальность практически любых интерьерных задумок, ведь эти конструкции имеют различную расцветку и позволяют удобно расположить  освещение. Монтаж кассетного потолка может происходить, как в середине ремонтного процесса, так и на его завершающей стадии, при этом в процессе работы не образуется много строительного мусора, а сам монтаж занимает немного времени.

Сначала надо выполнить точную разметку по периметру помещения с помощью водяного уровня, так как данная разметка будет служить в дальнейшем ориентиром для крепления направляющего профиля и предотвратит возможный эксплуатационный перекос конструкции подвесного кассетного потолка. Далее строго по разметке крепится профиль с помощью дюбелей при интервале не менее 20 см и выполняется монтаж системы подвесного крепления. При проведении этой работы надо строго следить за горизонтальностью монтажа. Для этого в системе предусмотрены специальные подвесы, которые регулируются, а точность монтажа проверяется обычным строительным уровнем. В результате этих работ на потолке появляется каркасная конструкция с одинаковыми по размеру ячейками для дальнейшей установки декоративных плит.

При необходимости размещения дополнительной потолочной системы освещения электрическая проводка пропускается между подвесами и выводится в ячейки для плит. Большинство производителей кассетных потолков предлагают специальные плиты уже с установленными светильниками, поэтому надо только вставить сам осветительный элемент и закрепить декоративную плитку в ячейку.

Размещения простых декоративных плит в кассетные ячейки осуществляется равномерно, то есть не надо начинать с одного места и полностью заполнять все кассеты с одного края конструкции, так как это может привести к её деформации даже при кажущейся лёгкости вставных элементов.

В последнее время практикуется также установка в пространстве между декоративными плитами и основанием потолка климатических систем, так как визуально они не будут заметны, но доступ к ним будет не затруднён, так как плитки легко снимаются и снова устанавливаются на место. В случае необходимости изменить интерьерный фон в помещении не надо полностью менять конструкцию подвесного кассетного потолка, так как достаточно просто приобрести новые плитки с иной раскраской и заменить ими старые потолочные элементы.

Кроме красивого внешнего вида такие конструкции являются также неплохой системой звукоизоляции, что актуально в крупных административных зданиях с панельными перекрытиями и позволяет служащим сконцентрироваться на рабочем процессе.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.