Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Система тёплый плинтус.

Какими характеристиками должно обладать жилое помещение для качественного проживания в нём и получения полноценного отдыха после непростого трудового дня? Во-первых, жильё должно радовать современными интерьерными решениями, которые создадут в квартире или загородном дому атмосферу уюта, а во-вторых, в его отделке надо использовать не только, выпущенные по передовым разработкам строительные материалы, но и технологии последнего поколения.

Хорошим решением для создания в доме комфорта является установка системы теплый плинтус, которая никак не нарушит облик интерьера, но поможет избавиться от проблем отопления. Данная система полностью прошла все необходимые тесты, и широко используется в странах Запада для обогрева жилых комнат. Сегодня всё чаще тёплый плинтус можно встретить и в российской малоэтажной застройке, ведь недостатков у неё практически нет, зато преимуществами обогревающий плинтус не обделён. Данная конструкция располагается по периметру помещения, при этом тепловая энергия прогревает дом достаточно быстро в полном и необходимом для жильцов объёме.

В процесс установки по всему периметру помещения монтируется специальный плинтус сечением от 10 до 24 см, внутри которого осуществляет циркуляцию теплоноситель, тепловая энергия которого поднимается вверх и быстро обогревает помещение. Рабочая температура обогревающего плинтуса составляет 40-70 градусов, чего вполне достаточно для прогрева комнаты и сохранения температурного режима на уровне 18-24 градусов.

При установке системы тёплый плинтус выполняются точные расчёты, в которых учитывается объём обогреваемой комнаты, что позволяет оптимально подойти к экономии тепловой энергии и, соответственно, к экономии финансов. Система может использоваться и как основной источник отопления и как дополнительный обогревающий элемент, при этом температурные режим может регулироваться за счёт сокращения или увеличения подачи теплоносителя, что удобно и не вызывает нареканий в эксплуатации.

Обогревающий плинтус может быть подключён, как к централизованной отопительной системе, так и к автономному источнику (котлу) получения тепловой энергии. Сама конструкция напольного обогревающего элемента градируется по дизайну, что позволяет установить тёплый плинтус в полном соответствии со всеми своими интерьерными требованиями. Разнообразие формы и цвета позволит гармонично дополнить существующий интерьерный облик комнаты с учётом уже имеющегося декора и меблировки.

При использовании системы тёплый плинтус полностью исключается появление плесени и сырости, так как термоборд прогревает объём комнаты не только полностью, но и равномерно. Монтаж этой отопительной системы осуществляется в одном помещении за один день без значительного количества строительного мусора, а её стоимость находится в доступных границах для тех, кто желает создать комфортные условия для проживания в своей квартире или коттедже.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.