Главная
Обр. связь
Карта сайта
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
 
Корзина пуста

Уважаемые покупатели нашего магазина стройматериалов! Минимальная сумма заказа от 5000 до 15000 рублей в зависимости от материала.
Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Код: *

ТЕКС Краска в/д моющаяся класс УНИВЕРСАЛ (40кг)

ТЕКС Краска в/д моющаяся класс УНИВЕРСАЛ (40кг)
Предназначается для окраски стен и потолков внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и др.)

Код товара: 2193


2250.00 руб
Прайс »
кол-во:
купить

 
 

Область применения

краска моющаяся водно-дисперсионная предназначается для окраски стен и потолков внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и др.) по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям, а также структурно-волокнистых обоев и стеклообоев. Не рекомендуется использовать для поверхностей, подверженных интенсивному загрязнению. Краска образует матовое, светостойкое, износостойкое паропроницаемое («дышащее») покрытие, устойчивое к мытью мягкой поролоновой губкой.

Для придания необходимого оттенка рекомендуется использовать Колер пасты (не более 5% от объема) и Колер Краски «КРАСКИ ТЕКС».

Подготовка поверхности: поверхность тщательным образом очистить от непрочно держащихся старых покрытий, различных загрязнений и пыли. Дефекты поверхности зашпатлевать шпатлевкой латексной «Профи» «КРАСКИ ТЕКС». Для получения более долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски и обеспечения заданного уровня влагостойкости покрытия основание рекомендуется прогрунтовать грунтовкой пропиточной «Универсал» «КРАСКИ ТЕКС». При сплошном шпатлевании шпатлевкой латексной «Профи» «КРАСКИ ТЕКС» грунтование перед окрашиванием исключить.

Способ применения: перед применением краску тщательно перемешать. Наносить краску на подготовленную сухую чистую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем в 2 слоя. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже +5°С.

Очистка инструмента: после окончания работ инструменты промыть водой.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, проводить работы в проветриваемом помещении.

 

Характеристики

Расход на однослойное покрытие: 8-10 м2/кг.

Время высыхания: 30-40 минут при температуре (+20+2)°С и относительной влажности воздуха (65+5)%. Следующий слой наносить через 1,5 часа. Заданный уровень водостойкости покрытия достигается через 2 недели.

Хранение и транспортировка: транспортировать и переносить в плотно закрытой таре. Хранить при температуре не ниже +5°С, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей.

Срок годности: 1 год.
 

Назад


  О компании     Каталог     NEW     Производители     Статьи     Прайс-лист     Заказ     Доставка     Контакты  
© 2009-2012,
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.