Главная
Обр. связь
Карта сайта
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
 
Корзина пуста

Уважаемые покупатели нашего магазина стройматериалов! Минимальная сумма заказа от 5000 до 15000 рублей в зависимости от материала.
Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Код: *

Titebond Solvent Free - жидкие гвозди (311 мл)

Titebond Solvent Free - жидкие гвозди   (311 мл)
Клей многоцелевой строительный Solvent Free Titebond (зеленая туба) не содержит связующих на основе сольвентов, образует соединения очень высокой прочности и водостойкости, пластичен, экологически чистый; до засыхания чистится водой. Жидкие гвозди Тайтбонд предназначены для склеивания молдингов, панелей, вспененных и жестких пластиков, дерева, металла, камня, влажных мороженых обработанных пиломатериалов, для использования в ванных комнатах и т.д.

Код товара: 1106



Прайс »
кол-во:
купить

 
 

Особенности

Клей многоцелевой строительный Solvent Free Titebond (зеленая туба) не содержит связующих на основе сольвентов, образует соединения очень высокой прочности и водостойкости, пластичен, экологически чистый; до засыхания чистится водой. Жидкие гвозди Тайтбонд предназначены для склеивания молдингов, панелей, вспененных и жестких пластиков, дерева, металла, камня, влажных мороженых обработанных пиломатериалов, для использования в ванных комнатах и т.д.

Клей универсальный строительный Titebond Solvent Free — профессиональный клей, имеющий мало летучих компонентов, что удовлетворяет требованиям спецификации AFG-01 Американской ассоциации производителей фанеры. Жидкие гвозди не содержит озоноразрушающих растворителей, что делает его безопасным для окружающей среды.

 

Характеристики жидких гвоздей Titebond Solvent Free

  • Группа: жидкие гвозди;
  • Бренд: Titebond;
  • Серия: Solvent Free;
  • Подсерия: Без растворителя многоцелевой строительный;
  • Номер цвета: №7471;
  • Упаковка: 12 шт.;
  • Тип: строительный многоцелевой;
  • Производитель: Franklin International, США;
  • Упаковка: туба зеленая этикетка;
  • Применение: внутри и вне помещений;
  • Основа: полимерная дисперсия;
  • Фасовка: 311 мл;
  • Цвет: бежевый;
  • Назначение: дерево, молдинг, панели, пластик;
  • Свойства: водостойкий;
  • Расход: 170 г/кв. м;
  • Время высыхания: 30 минут;
  • Состав, нанесение, покрытие: уточняйте у менеджера.

Он удовлетворяет всем требованиям спецификации ASTM C557, AFG-01 и FHA/HUD руководства по материалам №60 (США) и сертифицирован Государственным комитетом санитарно-эпидемиологического надзора РФ. Выпускается в тубах по 311 мл.

Клей безвреден для окружающей среды, не содержит растворителей. В жидком виде легко чистится водой. После высыхания обеспечивает высокую степень водостойкости, стабилен в циклах заморозка — оттаивание. Приклеивает дерево, панели, фанеру, влажные и мороженые пиломатериалы, металл, пластики, вспененный полистирол и полиуретан и многое другое.

Указания по применению

Применять при температуре от+5°C до +37,4°C, температура эксплуатации склеенных изделий — от -12°C до +48,4°C. Рабочее время после нанесения клея в виде жгута диаметром 9,5 мм сооставляет 30 минут. Поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными; клей наносить только на одну из склеиваемых поверхностей; листы чернового пола рекомендуется дополнительно прибивать или прикручивать шурупами.

Засохший клей удаляют острым ножом, только что нанесенный — водой. Длина выдавливаемого жгута клея диаметром 6 мм сооставляет 10 м для тубы 310 мл. Клей не рекомендуется применять для склеивания материалов, которые долго находятся под водой.

Он имеет хорошую адгезию к большинству металлов, однако, для тяжелых металлических и стальных изделий рекомендуется применять Titebond Heavy Duty Construction Adhesive (желтая туба). Для пластиков и интерьера ванных рекомендуется использовать Titebond Tub Surround (белая туба) и Titebond Multi-Purpose (красная туба).

Для получения наилучших результатов хранить Solvent Free Titebond при температуре выше +5°C. Не допускать продолжительного воздействия клея на глаза или кожу. При попадании в глаза промыть их водой в течение 15 минут, при попадании на кожу вымыть водой с мылом. Если раздражение глаз или кожи продолжается, следует обратиться к врачу. Хранить клей в местах, недоступных детям. Использовать только по прямому назначению.

 

Назад


  О компании     Каталог     NEW     Производители     Статьи     Прайс-лист     Заказ     Доставка     Контакты  
© 2009-2012,
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.