БИБЕР Сверло круговое по кафелю
 
Главная
Обр. связь
Карта сайта
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
 
Корзина пуста

Уважаемые покупатели нашего магазина стройматериалов! Минимальная сумма заказа от 5000 до 15000 рублей в зависимости от материала.
Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Код: *

БИБЕР Сверло круговое по кафелю

БИБЕР Сверло круговое по кафелю
Область применения:

Для вырезания отверстий диаметром от 30 до 90 мм в кафельной плитке толщиной до 12 мм. Используется в качестве насадки к ручной или электрической дрели.

Упаковка:

Блистер.

Код товара: 1305


210.00 руб.
Прайс »
кол-во:
купить

 
 

Особенности

Сверло круговое по кафелю  в сборе с ручной или электрической дрелью предназначено для просверливания отверстий в керамической плитке, кирпиче, пластмассе. Сверло круговое по кафелю  имеет твердосплавные режущие кромки. Оснащено защитной пластмасовой решеткой, которая являясь опорой, помогает проводить ровный рез. Регулируется в диапазоне от 20 до 94 мм, при этом  толщина плитки может составлять от 4 до 12 мм. Максимальная частота вращения: 400 об/мин. Страна Германия
 

Назад


  О компании     Каталог     NEW     Производители     Статьи     Прайс-лист     Заказ     Доставка     Контакты  
© 2009-2012,
+7 (495) 748 47 40 (многоканальный)
+7 (495) 665 69 34, +7 (495) 508 25 85
E-mail: zakaz@gipsokarton-trade.ru
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.